Простые советы по очистке стекол и зеркал автомобиля

Один из критериев обеспечения безопасности водителя зимой – чистота и прозрачность стекол и зеркал машины.

Безопасность автолюбителя на дороге зависит от качества обзора и возможности наблюдения за дорогой. Зимой этому препятствует заледенения стекол. Высокая влажность воздуха, варьирование температур ведет к запотеванию стекол изнутри и замерзания их снаружи. Безусловно, качество стекол также влияет на степень их обморожения. Стекла из сталинита создают проблемы быстрее, чем атермальные.

Существует множество легких способов сохранить стекла и зеркала своего автомобиля в самых лучших для безболезненного обзора условиях. Гидродинамический диспергатор поможет в изготовлении специальных чистящих жидкостей. Приведем самые распространенные из них, могущие снизить влажность воздуха в автомобиле. При нахождении автомобиля на дорогах в зимнее время желательно, чтобы в салоне постоянно циркулировал именно теплый воздух. Волну его следует направлять на лобовое стекло и боковые.
Использовать именно текстильные, а не резиновые подстилки. Очевидно, что резиновые собирают гораздо больше позже замерзающей влаги.

Стоит отметить, что после заведения двигателя следует обязательно и постоянно прогревать салон, еще до начала движения. Изморозь и наваливший снег также лучше на стеклах не накапливать, а чистить сразу. Оптимальным способом не заморозить поверхность зеркала и стекла является выключение печки за несколько минут до прибытия к месту назначение, а также лучше открыть окно.После парковки автомобиля следует открыть его двери на одну-две минуты. Этим способом можно сравнять температуру воздуха в салоне и изнутри.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн