Минобороны продемонстрирует «вежливость» в преддверии Дня Победы

Минобороны продемонстрирует «вежливость» в преддверии Дня Победы

Интересную акцию запланировало Минобороны России к предстоящему Дню Победы.

В период «победных» выходных (8-11 мая) в Москве и ряде других российских городов. В места празднования и массовых выступлений и поздравлений ко Дню Победы все желающие могут получить символичные наклейки или георгиевские ленточки,а также купить футболки с логотипами «Вежливые люди» или «Армия России».Известно, что подобные акции очно состоятся в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Мурманске, Калининграде, Ростове-на-Дону, Севастополе,

В столице данные мероприятия состоятся на Поклонной горе, в Парке Прбеды, ЦКПиО им. Горького, парках Сокольники, Северное Тушино и Измайлово, в Подмосковье- в Видном и Мытищах.

«Вежливые люди» появились после итого, как сменилась киевская власть и несколько вооруженных представителей прибыли в аэропорт Симферополя, где «вежливо», как отметил начальник местного аэродрома, попросили удалиться охранников. Позже один известный крымский блогер назвал «вежливыми людьми» тех, кто пытался блокировать украинскую армию,присланную в Крым для ликвидации напряжения на полуострове. Примечательно, что на «Прямой линии» с президентом В.В.Путин в ответе на вопрос о том, кем были эти «вежливые люди» , отметил, что они являлись представителями армии России.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

       



Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн