• Главная »
  • Спорт »
  • Сборная Бельгии, играя в меньшинстве, победила сборную Южной Кореи

Сборная Бельгии, играя в меньшинстве, победила сборную Южной Кореи

В группе «Н» состоялись последние матчи, Россия сыграла вничью с алжирцами, а сборная Бельгии победила команду из Южной Кореи.

Стали известны все участники плей-офф чемпионата мира в Бразилии. В заключительном матче группового этапа, сборная Бельгии победила национальную команду из Южной Кореи со счетом 1:0. Следует отметить, что бельгийцы к началу матча уже обеспечили себе выход в следующий раунд соревнований, кроме того, весь второй тайм играли в меньшинстве и на 77-й минуте забили победный гол сборной Южной Кореи. А удален был Дефур абсолютно по делу после того как нанес опасный удар корейцу в область колена. После предъявления ему красной карточки спорить не стал, а попросил прощения у обиженного им игрока и покинул поле.