Суперкубок по футболу уехал в московский ЦСКА

Итогом финальной игры суперкубка России по футболу стала победа московского ЦСКА.

В игре за титул ЦСКА обыграл соперников из команды Ростов, окончательный счет встречи составил 3:1. Болельщики, пришедшие на стадион Кубань в Краснодаре, назвали этот матч драматичным по накалу игры. Первый период проходил практически в равной борьбе, инициатива плавно переходила от одной команды к другой. Практически в последние минуты второго периода игрок Ростова Милич забил первый мяч в ворота соперника.

Второй тайм игры значительно приободрил футболистов ЦСКА, их передачи стали четкими и слаженными. Футболисты Ростова получили по две желтые карточки и были удалены с поля, что позволило забить три меча подряд команде соперника.