Уральский футбольный клуб проиграл Мордовии

На центральном стадионе Екатеринбурга прошла встреча первенства СОГАЗ-Чемпионата России, на которой встретились команды Мордовии и Урала.

Хозяева поля были разгромлены со счетом 3:2. Игра началась безоговорочным преимуществом клуба Урал, что привело к назначению пенальти в ворота Мордовии. В результате чего Эдгар Манучарян открыл счет игры. Тем не менее, противники сумели сравнять счет и к концу первого тайма даже вырвались вперед, за счет качественной игры Дональда Митчела и Олега Власова.

Третий мяч со стороны Молдовии был забит Евгением Луценко при точном попадании в створ ворот. Уральские футболисты на последних минутах встречи смогли отыграть только один мяч по средствам Константина Ярошенко.