Италия выиграла у Норвегии со счетом 2:0

Несмотря на то, что матч проходил в Норвегии, Италия обыграла хозяев стадиона со счетом 2:0. Голы забили Симоне Заза и Леонардо Бонуччи.

Еще несколько дней назад в прессе подробно освещалась конфликтная ситуация сложившаяся в итальянской команде. Джорджио Кьеллини повредил икроножную мышцу и не мог выступать за свою команду. Клубы начали перепелку за футболиста, но это закончилось ничем.

Вместо пострадавшего защитника на поле выпустили Леонардо Бонуччи и Давида Асторе, но от них в течение игры не требовалось достаточно много усилий. В этот раз норвежцы играли довольно примитивно, их тактика не отличалась оригинальностью.

Первый гол был забит уже в первом тайме, а второй — уже после перерыва на 62-й минуте.