“Терек” и “Кубань” победителя не выявили.

В понедельник в столице Чеченской Республики завершился седьмой тур Чемпионата России по футболу.

МестныйТерекпринимал одного из лидеров сезона краснодарскую «Кубань«. Команды не смогли забить голов, сыграв 0:0. Данный результат позволил клубу из Краснодарского края подняться на вторую строчку.
Команды осторожничали с самого начала матча, и основная борьба была сосредоточена в центре поля. В итоге в первом тайме практически не было даже полумоментов у ворот обеих команд.
Во втором тайме команда из Грозного прибавила, что привело к удалению игрокаКубаниКаборе. “Терекактивно атаковал до конца матча, но краснодарцы отстояли свои ворота и догнали три московских клуба в борьбе за второе место в таблице Чемпионата России.