Каким должен быть модный цвет волос в сезоне зима-весна 2015 года?

С наступлением нового сезона каждая девушка, женщина стремится выглядеть эффектно и неотразимо. С этой целью полностью меняются гардеробы, обновляются образы, обувь, одежда. Но бесспорно одно: можно стать неотразимой и сэкономить при этом солидную сумму денег. Все, что нужно – это прямо сейчас начать читать про модное окрашивание волос и, взяв все советы на заметку, измениться с учетом современных тенденций.

Модные оттенки волос для блондинок

Изысканно, элегантно и действительно по-королевски смотрится платина в стильной прическе. Осенне-зимний сезон предполагает использование именно платинового оттенка, но не стоит отодвигать на второй план такие оттенки блонда, как соломенный, медовый.

Оригинально и довольно смело смотрятся светло-коричневые пряди, небрежно разбросанные по основному блондинистому фону. Они вносят в создаваемую прическу некую изюминку, делают ее более необычной и запоминающейся.

Для смелых девушек, готовых к новым экспериментам, стилисты предлагают создать переход цвета, начинающегося насыщенным и темным оттенком у корней и заканчивающимся светлым тоном на кончиках локонов.

Что подойдет брюнеткам?

По мнению специалистов сайта http://www.naturel-studio.ru, им нужно оставить свой радикальный цвет волос без изменений!

Чтобы смелый черный тон не привнес в образ некую мрачность, стоит воспользоваться такими оттенками, как каштан, горький или молочный шоколад. Такие «вкусные» краски оригинально дополняют стрижки, характеризующиеся четкими очертаниями. Смелый и экстравагантный вариант – черные волосы с металлическим отливом. Оригинально смотрится цвет воронового крыла, отдающий фиолетовыми бликами.

Помните, что темные волосы представляют собой важный элемент всего образа, за ними необходимо правильно ухаживать, выбирать качественные средства для объема.

Что стилисты рекомендуют рыжим девушкам?

Для таких личностей предстоящий сезон предлагает остановить свой выбор на естественном рыжем оттенке. Однако не исключено наличие ярких и кричащих красных мотивов в образах смелых девушек.

Настоящий тренд представлен рыжей шевелюрой, похожей на спелый апельсин. Не менее актуален и рубиновый оттенок. Дерзкие и провокационные личности не задумываясь совмещают оба этих оттенка, поражая и шокируя своим внешним видом окружающих.

Не менее актуален вариант, когда каштановые или рыжие волосы дополняются более яркой челкой. Выбрав такой вариант окрашивания, вы непременно сможете создать оригинальный и стильный внешний вид.

Не стоит забывать, что именно рыжий цвет достаточно уязвим, он быстро сходит с волос и тускнеет. За такой шевелюрой необходимо тщательно ухаживать.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн