Молодежная сборная по хоккею вышла в полуфинал

Отечественная молодежка пробилась в ½ чемпионата мира по хоккею, обыграв команду США со счетом 3:2.

Игра была достаточно динамичная и не простая, уже на первых минутах разыграв преимущество, наша команда повела, шайбу забросил Иван Барбашев. Одухотворенные успешным стартом наши хоккеисты под конец первого перерыва вели уже со счетом 2:0 вторую шайбу записал на свой счет Александр Шаров.

Второй период стал более успешным для американской команды сумевшей сократить счет. Но в начале заключающей части Сергей Толчинский очередной раз огорчил соперников, забросив третью победную шайбу в сетку американской команды.

Определенно игроком матча стал наш вратарь, который за период игры успешно отразил 39 атак команды противника. В полуфинале наша команда встретится со сборной Швеции или Финляндии, которые еще не успели доиграть свой поединок.