Валенсия испортила статистику Реалу

В нынешнем году Валенсия в серьез нацелена на лигу чемпионов, а мадридцы не проигрывали двадцать две игры подряд, матч обещал быть жарким.

И команды не подвели. С началом первого тайма Валенсия предприняла кавалерийскую атаку на ворота Реала, однако они остались неприкосновенны. Мало того Валенсия умудрилась схлопотать пенальти которое безупречно реализовал Роналду, счет стал 1:0. Некоторое время реал уверено контролировал дальнейший ход матча, но к концу тайма Валенсия пришла в себя, и совершили несколько опасных атак.

В начале второго тайма Валенсия вновь бросилась на приступ ворот противника, Барраган сравнял счет правда при участи Пепе. Далее игра стала еще более напряженной, обе команды заслуживали уйти с поля победителями, однако фортуна была на стороне Валенсии. После успешного навеса Отаменди переиграл Серхио Рамоса, отправив мяч точно под перекладину. Реал пытался отыграться, проведя несколько отличных атак, но счет остался неизменным.