Курсы валют на 19.01.2015: сколько стоит доллар и евро сегодня

Курсы валют на 19.01.2015: сколько стоит доллар и евро сегодня

Сегодня, 19 января, курс валюты прежний – торги на ММВБ еще не начинались. Американский доллар сейчас стоит 66,13 рублей, а европейская валюта – 75,24 рубля.

Курс валют по Центральному Банку:
• доллар – 65 рублей и 17 копеек;
• евро — 75 рублей и 86 копеек.

Сбербанк производит валютные операции по таким расценкам:
• доллар покупает за 57,65, продает за 72, 65.
• евро покупает за 67,95, продает – 82,95.

Специалисты говорят о возможном продолжении колебаний курса рубля относительно зарубежных валют; также утверждают, что снижение вряд ли произойдет – основания для увеличения стоимости российской валюты не имеются.

В связи с тем, что рубль постоянно «прыгает», рейтинги российских ценных бумаг падают. Например, российские гособлигации теперь имеют рейтинг «Ваа3», а не «Ваа2». Упал и кредитный рейтинг нашей страны – был «Р-2», стал – «Р-3». Европарламент в лице своего президента Рышарда Чарнецкого даже вынес на обсуждение вопрос о присвоении статуса неконвертируемой валюты российскому рублю.
А вот крупные торговые компании из России из-за последних событий на валютном рынке получают увеличение прибыли: граждане активнее приобретают технику за рубли, боясь их дальнейшего удешевления. Так, например, известная сеть «М Видео» в прошлом месяце получила прибыли 43 миллиарда рублей это в 1,7 раз больше, чем в предыдущие месяцы. Хотя, возможно, отчасти были «виноваты» в этом и предстоящие новогодние праздники.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

       



Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн