Mazda CX-5 получит детали из биопластика

Японские производители автомобилей продолжают радовать нас своими новинками, среди которых встречаются очень интересные модели.

В частности, речь идёт о машинах, которые включают в себя современные технологии, ранее не встречавшиеся в других моделях. В частности, речь может идти об авто под названием CX-5 от компании Mazda. Данная новинка будет представлена уже скором времени на выставке Eco-Products 2014, которая состоится в городе Токио.

Кроме неплохих технических характеристик, улучшения которых носят чисто эволюционный характер, автомобиль может похвастать использованием деталей из биопластика. Напомним, что данная технология была разработана в сотрудничестве с ещё одной японской компанией Mitsubishi, которая также занимается производством транспортных средств.

Особенность биопластика, который будет использоваться в компонентах экстерьера указанной, а также некоторых других моделях авто, состоит в том, что красить их не нужно. Все необходимые пигментные элементы, которые считаются полностью натуральными, добавляются ещё в процессе выплавки.

Таким образом, биопластиковые элементы кузова получат лучшую устойчивость к не очень аккуратной эксплуатации. Также, поверхность данного материала имеет характерный зеркальный эффект, который достигается за счёт особой структуры пластика. Увидеть его, легче всего, будет не больших и ровных поверхностях, на которых отражается большее количество света.

О том, какие именно детали кузова будут изготовлены из биопластика, пока что, не сообщалось. Скорее всего, это будут бампера авто.


 

Если Вы ведете активное строительство, Вас точно заинтересует вывоз мусора Липецк по выгодной цене. Наша компания предлагает Вам свои оперативные услуги по вывозу строительного мусора с любого объекта, что поможет легко и просто решить данную проблему. Также мы предлагаем услуги по вывозу снега, уборки территории и утилизации отходов.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн