• Главная »
  • Hi-tech »
  • «Вконтакте» проведет летний фестиваль в Санкт-Петербурге

«Вконтакте» проведет летний фестиваль в Санкт-Петербурге

Двухдневный open-air будет проходить 18-19 июля 2015 года в Парке 300-летия Санкт-Петербурга.

Крупнейшая социальная сеть России «Вконтакте» обещает стереть границы между интернетом и реальностью на своем первом в истории собственном фестивале.

Участники смогут увидеть свои любимые сообщества в виде клубов по интересам, послушать любимых исполнителей и незабываемо провести время в различных зонах фестиваля, разделенных по интересам: «Музыка», «Спорт», «Инновации», «Искусство», «Экстрим», «Драйв», «Игры», «Образование», «Медиа», «Юмор», «Еда», «Маркет», «Благотворительность», «ВКонтакте детям».

«В фестивале примут участие не только крупные группы-миллионники и известные бренды – любое сообщество может получить место под солнцем. Главным критерием отбора станет оригинальность воплощения.» — сообщается на официальной странице фестиваля в соц. сети.

«Вконтакте» будет проводить данное мероприятие совместно с первой танцевальной радиостанцией России — Радио Рекорд, которая имеет опыт организации крупнейших событий, таких как Sensation, Супердискотека 90-х и многих других.

Билеты на фестиваль появятся в продаже 1-го марта 2015 г. в 18:00 на официальной странице события ВКонтакте. Стоимость билетов (от 1000 рублей) будет расти по мере приближения мероприятия.

Оставить заявку на участие можно на этой странице.

Снимок экрана 2015-02-10 в 21.13.44

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

загрузка...

Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн