• Главная »
  • Финансы »
  • Курсы валют на сегодня, 19.02.2015, в России: рубль продолжает дорожать 19 февраля

Курсы валют на сегодня, 19.02.2015, в России: рубль продолжает дорожать 19 февраля

Несмотря на то, что основной экспортный продукт России – нефть – последнее время падает в цене, стоимость российского рубля только растет. Такое положение дел сохраняется уже несколько дней, сразу после того, как ситуация в Новороссии стала менее напряженной.

Курс валют 19.02.2015 в России: курс доллара и евро на сегодня

Сегодня, 19 февраля, на Московской бирже за один американский доллар дают 61 рубль 58 копеек – это меньше на 93 копейки, чем давали за него вчера при закрытии торгов. Еще больше упала и европейская валюта – на 1 рубль и 9 копеек, сейчас она стоит 70 рублей 25 копеек. Вчера евро сильно изменяло свою цену в течение дня – его цена была ниже даже 70 рублей.

Если раньше основным фактором, от которого зависела стоимость российской валюты, была цена на «черное золото», то теперь в большей степени на курс рубля влияет ситуация в Новороссии. По сравнению со вчерашним днем, баррель нефти стал стоить на 0,82% меньше, сейчас за него дают 59,52 доллара.

Стоит отметить, что с 6 февраля постоянно снижается в цене американский доллар, набольшее его падение зафиксировано 13 февраля – официальный курс тогда снизился на 1 рубль 77 копеек.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн