ДНР: новости сегодня, 24 02 2015: США поставляет оружие силовикам

По информации от главы Донецкой народной республики – Александра Захарченко – Соединенные Штаты начали поставлять оружие Украине. При этом он пояснил, что поставки носят не отдельный, а массовый характер.

По словам лидера ДНР такие действия США только усугубляют ситуацию в Новороссии, приведут к увеличению числа обстрелов, обострению конфликта и, в конечном итоге – к новым жертвам среди мирного населения. Александр Захарченко уже проинформировал об этом ОБСЕ и глав Европейских государств, которые участвовали в мирных переговорах в Минске.

Новости ДНР на сегодня, 24 02 2015: оружие силовикам необходимо из-за потерь в Дебальцево

Последние поражения украинских вооруженных сил вблизи и в населенных пунктах Дебальцево и в Иловайске повлекли за собой не только снижение боевого духа силовиков, но также и больше потери в вооружении и военной технике. Таким образом, вполне логично, что Киев начинает просить больше иностранного оружия – своего у украинских военных уже не так много, как в начале боевых действий.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

       



Интересные новости:

сергей
2015-02-24 22:20:59
Украинский парадокс: оружие для мира, УкроСМИ для правдивого вещания, а РИА новости для лживой пропаганды... и слово "котел" почему-то вызывает истерику.

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн