Курсы валют на сегодня, 24 02 2015: курс доллара и евро на 24 февраля

Актуальный курс валюты в последнее время все чаще является объектом пристального внимания не только финансовых аналитиков, но и простых граждан России. Их расходы напрямую связаны с тем, в какую сторону происходит изменение курсов валют: чем выше стоимость евро и доллара, тем выше и цены в магазинах.

Курс валют на сегодня, 24.02.2015 в России

В настоящий момент официальный курс американского доллара, который установлен ЦБ РФ, составляет 61 рубля 72 копейки (ниже на 40 копеек); евро – 70 рублей 3 копейки (ниже на 90 копеек).

Торги на ММВБ перед выходными и праздниками закончились на таких отметках: за доллар давали 62 рубля 5 копеек (больше на 15 копеек), за евро – 70,51 рубля (больше на 25 копеек). Один баррель нефти Brent сейчас стоит 59,15 долларов.

Сегодня ситуацию на валютном рынке можно охарактеризовать как стабильную – нет резких скачков российской валюты в разные стороны – все изменения стоимости в пределах обычного. Специалисты говорят, что такая ситуация сохранится и в ближайшем будущем, а в отдаленной перспективе возможно постепенной укрепление рубля.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

загрузка...

Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн