Шины Hankook

Шины Hankook славятся своими отличными показателями сцепления с дорогой и отличным показателями торможения даже на неровном и влажном покрытии.

Если взглянуть на протектор этих шин, то можно увидеть четыре канавки, которые служат для отведения жидкости из пятна контакта. При этом рабочая поверхность рассчитана с расчетом на то, что шум при движении будет минимальным. Летние шины Hankook, приобрести которые можно в Интернет-магазине http://www.mvo.ru/shini/hankook, многие автолюбители считают одними из лучших в своем ценовом диапазоне.

Шины Hankook изготавливаются в Южной Корее. Их устанавливают на базовые комплектации многих иномарок. С компаний активно сотрудничают многие европейский автомобильные бренды.

Компания открыла свое производство в 1945 году и нарабатывала опыт на внутреннем рынке. На международный рынок шины Hankook вышли 1981.

Летние шины Hankook улучшают управляемость автомобилем в различных погодных условиях. Максимальное сцепление с поверхностью дороги им обеспечивает инновационный материал Silica. Кроме того, летние шины Hankook позволяют значительно снизить расход топлива при перемещении на длительные расстояния.

Шины Hankook, обладающие асимметричным рисунком протектора разрабатывались специально для седанов, относящихся к спортивным автомобилям. Присмотритесь к рисунку и вы увидите закругленные края каналов.

Именно они отвечают за минимальный шум такой резины. А стальные корды увеличенной ширины обеспечивают хорошую стабильность в поворотах.

Кремнийсодержащий наполнитель Silica используется и в зимних шинах Hankook. Именно он обеспечивает отличные показатели торможения.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

загрузка...

Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн