Как выбрать кухонную электрическую плиту

Российский рынок электроплит очень богат. На нем представлены самые разные модели отечественного и импортного производства.

Сегодня электроплита представляет собой воплощение последних инженерных решений. Новые электроплиты отличаются не только интересным внешним видом, но и великолепными техническими показателями.

Современная электроплита хороша по всем имеющимся показателям: элегантно выглядит, легко отмывается, подключается просто и удобно. Однако, выбрать электроплиту совсем не просто. Всему виной богатство выбора.

Электроплита должна полностью соответствовать потребностям покупателя. То есть, функционал в ней должен быть достаточным вашим запросам. Электроплиты различаются по типам варочной поверхности: классические и стеклокерамические.

Классическая электроплита стоит недорого, но и отличается неспешностью. Прогревается она дольше, поэтому готовится на ней пища за более длительное время. Правда, в современных классических электроплитах данная проблема решена с помощью реле времени.

Стеклокерамическая плита – ультрасовременное решение. У них большая теплопроводность. Поэтому регулировать температуру очень сложно. По времени приготовления пищи такая электроплита сравнима с газовой плитой.

Характерная особенность стеклокерамических плит в том, что их варочная поверхность нагревается только в области расположения конфорок. Остальная поверхность не нагревается. Наконец, стеклокерамика очень легко оттирается от загрязнений. При этом даже можно не использовать моечные средства.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

загрузка...

Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн