• Главная »
  • Hi-tech »
  • LG сделала презентацию «великолепной четверки» своих новых смартфонов

LG сделала презентацию «великолепной четверки» своих новых смартфонов

Хотя на носу выставка MWC 2015, многие компании предпочитают сделать презентацию своих новинок еще до ее начала, чтобы привлечь к ним внимание на самом форуме. Именно так поступила LG, выведя на сцену Leon, Spirit, Magna, Joy – смартфоны своего последнего поколения, которые покажет в Барселоне, но продавать начнет с будущей недели.

Spirit и Magna похожи между собой за исключением размеров экрана. Первый оборудован 4,7-дюймовым дисплеем с разрешением 312 ppi, однако, технология экрана в обоих случаях in-cell, что максимально сужает рамку и увеличивает видимое поле дисплея, а также предоставляет совершенную четкость, отзывчивость к касаниям и яркость на улице. Кроме того, Magna обойдется покупателям дороже других за 4-ядерный чип, 5-дюймовый экран, камеры по 5 и 8 Мп, ОЗУ 1 Гб, встроенную память 8 Гб.

Joy – это «малыш» данной линейки, с диагональю 4 дюйма при разрешении 480 на 800 мп и габаритами 122,7 х 64 х 11,9 мм. У аппарата на выбор 2 или 4 ядра, ОС Android 4.4 – у единственного из всех, остальные оборудованы последним поколением данной ОС. ОЗУ 512 Мб/1 Гб, встроено памяти 4/8 Гб. Камер пара – по 0,3 и 5 Мп.
Что касается модели Leon, ее дисплей 4,5 дюйма, а габариты 129,9 х 64,9 х 10,9 мм, а в остальном она напоминает «сородичей».

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн