Oral-B представил мобильное приложение к зубным щеткам

У производителя зубных щеток Oral-B уже имелся контент для высокопроизводительных представителей данного семейства средств гигиены для полости рта. Вчера на Mobile World Congress 2015 в Испании представители компании рассказали о новых программах и опции Bluetooth, которые помогут в он-лайн режиме контролировать специалистами уход за зубами владельца такой щетки.

Представители производителя поделились статистикой первого года апробирования персонализированных интерактивных приложений SmartSeries и Oral-B App. Кроме того, что владелец щетки чистит поверхность зубов и ротовую полость согласно с технологией, он делает это около 2 минут и 24 секунд. Например, стандартная процедура использования классической щетки не занимает у человека более 1 минуты. Таким образом, уход стал более качественным и действенным.

Новые программы носят название «Профессиональные консультации» и «Путешествия в мир ухода за зубами». Их дополнит интерфейс прикладного программирования – API, а также программное обеспечение SDK. Все новшества выйдут на рынок в октябре 2015 года.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн