• Главная »
  • Hi-tech »
  • Sony продемонстрировала 2 марта планшетный ПК с рекордно тонким корпусом

Sony продемонстрировала 2 марта планшетный ПК с рекордно тонким корпусом

Очередной сенсацией Всемирного мобильного конгресса в Барселоне стал планшет Sony Xperia Z4 Tablet. В первый же официальный день работы форума японцы продемонстрировали уникально легкий и тонкий девайс.

Sony потрудилась над новинкой, которая станет доступна покупателям в июне, в полном объеме – присутствует весь комплект: гибридная клавиатура, выносной динамик с голосовым управлением, чехол, интеграция с PlayStation 4. Как и все новинки Sony последнего времени, устройство является водонепроницаемым 30 минут под 1,5-метровым слоем воды, что подтверждено протоколом IP68.

Корпус Xperia Z4 Tablet имеет толщину всего лишь 6,1 мм при весе 389 гр и диагонали экрана 10,1 дюйма. Последний создан по технологиям Triluminos и X-Reality. Процессор в гаджете самого последнего поколения — Qualcomm Snapdragon 810 с тактом 2 ГГц и ускорителем графики Adreno 430. RAM в комплекте 3Гб, встроенная память составляет 32 Гб но имеется слот для расширения. Присутствуют LTE-модуль, стереодинамики, камеры (5 и 8 Мп), из которых основная – широкоугольная. Производителем обещаны 17 часов автономной работы.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн