В Барселоне представлен водоотталкивающий смартфон Sony

В новом сезоне Sony сделала ставку на защищенность своих смартфонов от наиболее частой причины выхода из их строя вследствие форс-мажора, а именно попадания в воду. Xperia M4 Aqua не боится не только воды, но и пыли, сохраняя высокие технологические стандарты, характерные японскому бренду.

Корпус смартфонов полностью исключает попадание внутрь устройства воды или пыли, причем инженеры нашли способ сделать это, даже не скрывая доступ к microUSB под крышкой, а ограничившись протоколом IP65/68. Цветовая палитра Xperia M4 Aqua, который обойдется клиентам в 300 долларов, позволяет сделать выбор из черных, белых и коралловых корпусов. Также имеется вариация устройства с 2 сим-картами.

Начинка телефона представлена 64-битным процессором Qualcomm Snapdragon 615, у которого такт 1,5 ГГц, а также ОС Android 5.0 Lollipop. В комплекте ОЗУ 2 ГБ, встроенной памяти 8/16 Гб с возможностью расширения до 32 Гб за счет microSD. С помощью встроенного модуля поддерживаются LTE-сети поколения 4G. Камер две – фронтальная с разрешением 5 Мп, основная имеет матрицу Sony Exmor RS, где апертура F2.0 и чувствительность ISO 3200, а разрешение 13 МП. Основной опцией главной камеры выбрана «Наилучшая автонастройка», в которой присутствуют 52 автоматических сценария съемки. Экран Sony ‎Xperia M4 Aqua в диагонали имеет 5 дюймов.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

загрузка...

Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн