• Главная »
  • Hi-tech »
  • Уникальный православный поисковый сервис в первый рабочий день атаковали хакеры

Уникальный православный поисковый сервис в первый рабочий день атаковали хакеры

3 марта режиссером и одновременно основателем проекта Юрием Грымовым была сделана презентация социальной сети и поисковика, которые основаны на православной тематике. Не прошло и нескольких часов, как хакеры решили испытать его на прочность, что привело к сбою в работе ресурса.

Тематика сайта rublev.com достаточно разнообразна – православные календари, интерактив со священниками, поздравительные открытки к именинам, каталог молитв, икон, праздников, храмов и многое другое. Также можно размещать в профиле тематические фотографии с православными святынями, подписываться на новости и блоги, которые ведут известные священники, историки.

На сайте есть лишь одна запрещенная тема, о которой Грымов сообщил сразу на презентации – порнография. Предусмотрено, что в случае подобного поискового запроса пользователь будет перенаправляться на страницу с заповедью, рассказывающей о грехе прелюбодеяния. Однако, когда сайт атаковали одновременно адресованными 200 тысячами запросов на эту тему, он не справился.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

загрузка...

Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн