Антикварные люстры, лампы, бра

Антикварные лампы пользуются спросом не только из-за своей истории, но и из-за своей красоты. Очень часто такие лампы скупают дизайнеры, для использования в интерьерных решениях. Но и обычные ценители старины не прочь прикупить антикварную лампу.

Большинство антикварных светильников, которые можно найти на антикварном рынке, относятся к девятнадцатому и началу двадцатого века. При этом наиболее распространены французские антикварные лампы.

Они же лучше всего продаются и покупаются, так как при их изготовлении очень часто использовали цветные металлы. Их инкрустировали хрусталем и украшали позолотой. Выглядят такие антикварные лампы исключительно привлекательно.

После прихода электричества антикварные лампы несколько изменились. У мастеров появилось больше возможностей для полета фантазии. Их творения стали еще более интересны. Антикварные лампы стали выполняться в различных стилях.

Сегодня можно найти большое количество ламп и светильников в стиле ампир, но наиболее интересными выглядит стиль модерн.

Антикварные лампы очень сильно различаются по своему исполнению. Это объясняется тем, что большая их часть изготавливалась вручную. Каждый любитель антиквариата без проблем подберет подходящий вариант для своей коллекции или для украшения интерьера.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Загрузка...

Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн