Audi Prologue Avant: экономный гибрид

Audi Prologue Avant: экономный гибрид

Немецкая компания Audi официально сообщила о скором релизе своего нового универсала под названием Prologue Avant concept. Ожидается, что детально рассмотреть новинку мы сможем лишь в рамках Женевского автомобильного салона, запланированного на март месяц этого года.

Как отмечается, дизайн автомобиля был подвергнут серьёзным изменениям. В частности речь идёт о новой широкой радиаторной решётке, фарах, выполненных по лазерной технологии, а также больших воздуховодах и огромным бампере. Тем не менее, аэродинамический спойлер теперь будет выглядеть намного аккуратней.

Это же касается и задних габаритных огней, которые выполнены в трёхмерном стиле. Колёсные диски, изготовленные из легкосплавного материала, имеют размер в 22 дюйма. Если же посмотреть внутрь салона, то там можно обнаружить четыре раздельных кресла в спортивном стиле, некоторые алюминиевые детали, а также обилие кожи и натурального дерева.

Что же касается силовых показателей авто, то они основываются на гибридном двигателе, который совмещает в себе традиционный дизельный мотор V6 TDI с объёмом в 3 литра и турбиной, а также электромотор.

Суммарная мощность силовой установки будет достигать 455 лошадиных сил, хотя подобного показателя можно будет добиться лишь при полном задействовании возможностей авто. А вот максимальный крутящий момент достигает 750 Нм.

Таким образом, максимальная скорость составит две с половиной сотни километров в час, а разгон до «сотни» ограничится 5,1 секунды. При всём этом, соблюдение плавного стиля езды позволит сократить расход топлива до уровня в 1,6 литра на «сотню».

Если Вы ищите где приобрести надежный вытяжной шкаф и прочую лабораторную мебель, в нашем Интернет-магазине Вы найдете все необходимое по приятной цене.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

       



Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн