Возможный выпуск MINI Minor

Возможный выпуск MINI Minor

Небольшие автомобили, вместе с увеличением цены на топливо, становятся всё популярнее. Таким образом, автомобильным производителям приходится выпускать всё большее количество моделей, которые бы могли удовлетворить все запросы покупателей.

К примеру, некоторые автомобильные издания сообщают, что в конце 2018 года или в начале 2019 года в продажу должен поступить хэтчбек под названием MINI Minor.

Новинка, как ожидается, станет результатом сотрудничества немецкой BMW и японской Toyota. Внешний вид автомобиля, во многом, напоминает концептуальную модель Rocketman.

В качестве платформы будет использоваться некая новая разработка, которую мы ещё не имели возможности увидеть в реальных модификациях. Что же касается габаритных параметров, то они говорят о том, что, в сравнении с текущим поколением, автомобиль будет увеличен в длину на 55 миллиметром, если учитывать размеры Smart в четырёхместном исполнении.

Планируется, что цена MINI Minor будет стартовать с отметки в 12,5 тысяч евро. А вариант в топовой комплектации окажется ровно на одну тысячу евро дороже. Впрочем, это всего лишь предположения. А реальная информация станет известной лишь ближе к моменту релиза. Тогда же будет оглашено и то, какой именно мотор будет присутствовать в автомобиле.

Скорее всего, речь идёт об экономных силовых агрегатах, главной задачей которых будет удержание показателя траты топлива на критически низком уровне. Более того, некоторые специалисты автоиндустрии выражают мнение, что это может быть даже гибридная силовая установка.

Если Вы хотите развивать и рекламировать свой бизнес через Интернет, профессиональное продвижение сайтов цена на которое у наших специалистов самая приятная, будет лучшим выбором.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

       



Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн