Компания Mebelux — качественная мебель для офиса

Компания Mebelux — качественная мебель для офиса

Компания Mebelux занимается продажей офисной мебели и представляет оптимальные по цене и качеству варианты от более, чем трех десятков ведущих российских, украинских, итальянских, а также немецких и китайских мебельных фабрик. В магазинах Mebelux покупатель может быть уверен, что выбирает продукцию только проверенных производителей. 10-летняя работа компании на рынке мебели позволяет предлагать лучшие товары в соответствии с требованиями клиентов. Каталог содержит и доступную мебель эконом-класса для офисного персонала, и варианты мебели премиум-сегмента для руководящего звена. Дополнить внешний вид офиса и придать ему функциональности можно с помощью представленных в интернет-магазине компании сейфов и журнальных столиков.

Mebelux не первый год успешно занимается оснащением объекта мебелью для офиса. Варианты представленной компанией офисной мебели не ограничиваются доступными по цене столами, креслами, шкафами, диванами, стульями и стойками-ресепшн. Здесь можно заказать наборы мебели для среднего офисного звена, а также отечественные и белорусские кабинеты для руководителей. В качестве материалов для изготовления мебели используется ДСП и МДФ с ламинацией, металлическая фурнитура; бюджетная мягкая мебель обивается современными видами тканей или же заменителем кожи.

Европейские и российские модели премиум-класса выполнены из высококачественных материалов. В их изготовлении используются ценные породы натурального дерева и натуральная кожа для обивки. Мебель такого класса придаст офисному пространству респектабельный вид и укажет на серьезность и надежность компании.

Преимуществами компании на протяжении многих лет остаются:

  • Наиболее выгодные с точки зрения цены и качества варианты мебельных производителей России и Зарубежья.
  • Обширная клиентская база и прекрасное портфорлио.
  • Широкий выбор бюджетных моделей и мебели премиального сегмента.
  • Налаженная доставка в российские регионы
  • Возможность заказа любой мебели по желанию клиента.
  • Бесплатные услуги замерщика, представление каталога и работа дизайнера
  • Пятилетняя гарантия на все модели

«Мебель Люкс» много лет успешно работает с компанией-дилером 47 итальянских мебельных производителей «Мебель Италии». Система предварительного заказа позволяет выполнять доставку из Италии офисной и домашней мебели, современной сантехники, осветительных приборов от проверенных временем поставщиков Uffix, YCAMI, LAS Mobily, Styleoffice, Florence Collections, Ora.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн