• Главная »
  • Культура »
  • «Физрук» 3 сезон 14 серия смотреть онлайн от 25 апреля: Фома и Псих находят Диму, а Валя остается в обиде на Сашу

«Физрук» 3 сезон 14 серия смотреть онлайн от 25 апреля: Фома и Псих находят Диму, а Валя остается в обиде на Сашу


«Физрук» 3 сезон 14 серия смотреть онлайн от 25 апреля: Фома и Псих находят Диму, а Валя остается в обиде на Сашу

Четырнадцатая серия нового третьего сезона комедийного сериала «Физрук» выйдет на телеэкраны уже в грядущий понедельник, 25 апреля. В новой серии зрители узнают, что же предпримет главный герой для разрешения актуальных проблем. Но что же, собственно говоря, происходит в сериале? А в сериале сюжет разворачивается стремительным образом.

В последних сериях главный герой Олег Фомин, он же Дмитрий Нагиев, пытается выйти на след таинственного подельника Лены, которая в свое время незаконным путем стала владельцем чужого имущества, да еще и усадила Фомина за решетку. Этим таинственным подельником оказывается Дмитрий – тот самый племянник нашего героя. Несмотря на то, что Фома в прошлом был криминальным авторитетом, против своего родственника он пойти не может, и тем более не может причинить ему вред. Значит, надо идти на хитрость, и придумывать более искушенный способ восстановить справедливость.

К делу Фома подключает своего верного друга Психа, который тоже оказывается втянутым в разборки физрука. Псих таки разыскивает Диму в предыдущей серии. Оказывается, племянник физрука уехал далеко-далеко, но и там его удалось отыскать нашим героям. Как уже отмечалось, пойти против Дмитрия Фома не может, а потому Псих хитростью пытается вернуть парня на светлую сторону. В грядущей серии Психу при поддержке Олега Евгеньевича придется переубедить Диму сделать всего одно небольшое действие – поставить подпись под нужным договором.

Параллельным курсом разворачиваются драматические события и в школе. Большие страсти разыгрываются между Валей и Сашей. Саша по-прежнему не настроена идти навстречу странному Вале, а тот буквально вне себя от того, что его любимая флиртует с другим. Тем временем Рита скучает по Олегу, и, может быть, предпримет какие-то действия, чтобы вернуть предмет своего обожания.

Эти и другие события будут описаны в следующей серии. Кстати, уже совсем скоро зрителей ожидает сюжетная развязка. Как закончится сериал, мы узнаем уже через несколько дней.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн