• Главная »
  • Культура »
  • «Холостяк» 23 апреля 2016: модель Алла Бергер превратилась в Ассоль (ФОТО), cмотреть онлайн

«Холостяк» 23 апреля 2016: модель Алла Бергер превратилась в Ассоль (ФОТО), cмотреть онлайн


«Холостяк» 23 апреля 2016: модель Алла Бергер превратилась в Ассоль (ФОТО), cмотреть онлайн

«Холостяк» четвертого сезона Алексей Воробьев «мечется» между двумя моделями — Натальей Горожановой и Аллой Бергер. То, что Наташа своего не упустит, телезрители понимали изначально. Детдомовские девушки по головам идут к своей цели. Ради места под солнцем, а не во имя любви. А Алла Бергер – модель в стиле ню со средним специальным образованием. То есть «фаворитки» стоят друг друга.

Какое отношение имеет невинная, романтичная Ассоль к прожженной Алле Бергер? Никакого. Но Воробьев устроил девушке романтический вечер в стиле «Алых парусов». И плевать актер хотел на то, что на проекте интим с претендентками запрещен! Алексей и Алла сбежали с коктейльной вечеринки и не вернулись, а остальные пусть думают, что хотят. Победительницы прошлого сезона, которых оставил «на конец» программы Тимур Батрутдинов, называют нынешних избранниц «холостяка» распущенными.

Девушки, которых оставил себе нынешний «холостяк», в основном модели. А они-то собаку съели в конкурентной борьбе. Модельный бизнес напоминает банку с пауками. Артистки Яна Аносова и Яна Вершкова тоже за себя постоять умеют. У Воробьева, очевидно, такой вкус. Это не сразу поняла Татьяна Шмелева, официантка и попросила ее отпустить. А на что рассчитывала Ксюша Слащева, колясочница, — неизвестно. Любовью в этом сезоне и не пахнет.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн