Торты из памперсов и волшебные букеты: что подарить на первый день рождения


Торты из памперсов и волшебные букеты: что подарить на первый день рождения

Появление на свет малыша – чудесный праздник, с нетерпением ожидаемый будущими родителями, их близкими и друзьями. И, конечно, последние размышляют, что подарить, поздравляя с новорожденным.

Традиция презентовать милые вещицы будущей мамочке развита в США и именуется Baby Shower. Родственницы и подруги собираются, чтобы поддержать женщину, которой скоро в роддом, не только советами, но и полезными подарками для малыша. Этот обычай становится популярным в других странах, включая Украину. Но даже если у вас не принято устраивать праздник немного раньше события, в любом случае поздравлять новоиспеченную маму и новорожденного с пустыми руками не отправишься.

Что же презентовать в такой торжественный, и одновременно нежный праздник? Подарок должен подходить к случаю, быть милым, оригинальным, полезным. Именно такие предлагают в магазине «Babyparadise».

Удивительные, красиво оформленные презенты для новорожденных и их родителей, представленные в каталоге http://babyparadise.com.ua/, запомнятся на всю жизнь. Выразите свои чувства с помощью необычных вещей. Это могут быть букеты из распашонок и ползунков, торты из памперсов, другие забавные и оригинальные подарки на самый первый день рождения, выписку из роддома либо крестины.

Букет на праздник? Отличная идея. Особенно, если это не обычные розы, а волшебные. Выглядящие как свежие цветы, через секунду у нас в руках они превращаются целый гардероб для юной леди или джентльмена. Ведь бутоны здесь не что иное, как свернутые боди, носочки, штанишки, рубашечки из мягкого и экологически чистого хлопка.

Какой же день рождения без торта? Но новорожденному сладости еще не интересны, а вот подгузники ой как пригодятся. Подарите молодой маме оригинальный торт из памперсов, созданный заботливыми руками мастеров. Для мальчугана подойдет вариант в голубых тонах, для крошечной принцессы – в нежных бело-розовых. Они могут быть украшены мягкими игрушками, изображениями мультгероев, цветными лентами. Каждый найдет подходящий вариант. А ведь есть еще «пирожные» из детской одежды, необычно оформленные косметические наборы, другие креативные презенты.

Подарки от интернет-магазина «Babyparadise» поднимут настроение родителям новорожденного и останутся в памяти навсегда. Сделайте важные моменты жизни яркими и заметными. Тем более что стоимость таких креативных вещиц вполне доступна, компания проводит акции и предлагает скидки. А если ваш новоиспеченный родственник появился в другом городе, специалисты магазина доставят приятный сюрприз в любое место в Украине.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн