Узнайте свою судьбу от Оракула в новом онлайн слоте Fates and Furies


Узнайте свою судьбу от Оракула в новом онлайн слоте Fates and Furies

Хотите узнать, что ожидает вас в будущем? Мечтаете выиграть джекпот и вам срочно нужен совет Оракула? Задача эта вполне осуществима: сыграйте в новый видео слот Fates and Furies, сразитесь в честном бою за главный приз! Новый слот игрового портала www.igrovoj-vulkan.com/ функционирует на пяти барабанах, обладает 25 линиями, изображения на которых формируются слева направо. Выигрышной считается комбинация от трех одинаковых изображений и выше. Поддержите огонь, лед, землю или ветер – и вы узнаете, что вам приготовила фортуна!

Символы

Дикий символ. В качестве дикого символа выступает изображение золотых ворот. Этот символ помогает игроку заменить любую картинку, сформировав тем самым призовую комбинацию.

Зеркало – скаттер символ активирует бонусный раунд + приносит дополнительные спины.

Удивительно то, что в новом видео слоте не один дикий символ. В роли дикого символа также выступают все стихии природы: лед, земля, огонь и ветер. Они обладают идентичными возможностями, заменяя любое изображения кроме скаттера.

Fury бонус. Эксклюзивное изображение. Выпадая на шестом барабане этот символ принесет большие выплаты. В зависимости от стихии, вы можете получить от 15 бесплатных вращений до дополнительных множителей.

Бонусный раунд и риск игра

Бонусный раунд активируется при помощи трех скаттер символов. Если вам повезет вы сможете «поймать» от 5 фриспинов. Если во время бонусного раунда на шестом барабане появится один из символов стихии (изображение выбирается случайно) у вас запустятся еще 7 бесплатных спинов.

В игровом автомате предусмотрена игра на удвоение. В риск игре Оракул предоставит вам только две возможности: выиграть или проиграть. Вам нужно нажать на «Удвоить», после этого призовая игра активируется. Ваши шансы на победу 50/50. В любой момент игрок может завершить риск игру. Для этого необходимо нажать на надпись «Забрать деньги».

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн