Обзор видеорегистратора Beward


Обзор видеорегистратора Beward

Этот видеорегистратор крайне удобный в использовании, при своем высоком качестве. Одной из главных его особенностей является высокое разрешение, которое не поддерживается в других видеорегистраторах. Мощный процессор обеспечивает бесперебойную работу и записывает видео без секундных задержек.

Удобство заключается в большом радиусе обзора. Вы можете прикрепить видеорегистратор к верхней точке лобового стекла автомобиля, и он заснимет пространство не только прямо перед собой, но и боковой обзор. Достигается это благодаря шести линзам, которые увеличивают угол обзора до ста шестидесяти градусов. Благодаря высокой чувствительности, камера с сенсорным дисплеем успевает снимать видео даже на больших скоростях.

В нем есть защита от перезаписи. Эта функция, сперва может показаться лишней, но это очень важно, когда при аварии камера повреждается, а видео оказывается в зоне риска. Благодаря этой функции, видеорегистратор всегда сохранит видео в целостности, и восстановить последовательность событий после аварии удастся, даже если камера пострадает.

Запись видно, как уже сообщалось ранее, совершенно без задержек. Скорость записи уже тридцать кадров в секунду. При такой скорости записи, которая превышает воспроизведение, видео не получиться медленным и все события будут четко прослеживаться. Кстати, о четкости событий, он отлично снимает даже в темноте.

Если вы волнуетесь за своих близких, которые учатся водить самостоятельно, то для вас предусмотрена функция онлайн слежения за ситуацией на дороге. Она позволяет удалено просматривать текущую запись с регистратора.

Если купить видеорегистратор beward и установить карту памяти на 64 гб, то этот видеорегистратор может записывать видео на шестьдесят четыре гигабайта памяти. После того, как закончится память на жестко диске (а это случится не скоро), ведорегистратор автоматически начнет стирать старые записи и записывать новые поверх них. Если вам нужно беспрерывно следить за видом из окна вашего автомобиля, то вы можете установить режим постоянной записи, а если хотите экономить память, то можете включать и выключать камеру вручную, для чего есть режим коротких видеозаписей.

Данный отличный выбор для вас, если вы желаете иметь подстраховку за рулем и фиксировать все события на дороге. С такой прекрасно камерой вы не упустите не один момент события и всегда сможете доказать подлинную последовательность.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн