Развод Анджелины Джолли и Брэды Питта 2016 последние новости


Развод Анджелины Джолли и Брэды Питта 2016 последние новости

Многие из нас до сих пор не могут прийти в себя, ведь символ голливудской любви, да и вообще символ идеальных отношений, – брак 41-летней Анджелины Джоли и 52-летнего Брэда Питта распался на части. В этом материале, который редакция сделала с большой грустью, мы собрали хронику бурного романа Бранджелины. Вы сможете прочитать подробности развода Джоли и Питта, слухи о разлучнице Марион Котияйар, а также третьей особе, которая всегда была частью их отношений. Речь идет об актрисе Дженнифер Энистон, которая сейчас тоже оказалась в центре всеобщего внимания.

Западные СМИ раскрыли методы воспитания детей, из-за которых Анджелина Джоли развелась с Брэдом Питтом. По словам инсайдера, Питт постоянно кричал на детей, чего Анджелина просто не могла вынести. При этом Брэд совершенно не являлся «командиром» в своей семье.

Известная актриса Кейт Хадсон призналась, что она неравнодушна к Брэду Питту. Она считает, что могла бы стать отличной парой для почти разведенного с Анджелиной Джоли Брэда Питта.
Телохранитель Анджелины Джоли и Брэда Питта, который работал на них во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит», раскрыл пикантные подробности отношений пары. По его словам, когда Питт еще был в браке с Дженнифер Энистон, он вел активную секс-переписку с Джоли.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн