5 Android приложений, которые никого не оставят равнодушными


Платформа Android за долгое время своего существования набрала миллионы пользователей. И как оказалось, все заслужено. Почему многие делают свой выбор на данной платформе? Суть в том, что именно на Android возможна расширенная реализация различных приложений. Для пользователя здесь присутствует огромнейший выбор бесплатных и платных приложений, а так же возможность скачать игры совершенно бесплатно. Но вам стоит обратить внимание на самое актуальное и полезное.

Топ 20 интересных программ

Pocket позволяет зафиксировать интересный вам контент с возможностью сохранить его для дальнейшего ознакомления. То есть, читаете ли вы статью или смотрите видеоролик, есть возможность это сохранить. А позже снова вернутся к материалу, даже если не будет связи с сетью. Pocket удобно использовать когда вы находитесь в пути на работу или просто путешествуете.

Facebook Messenger является универсальным средством общения, где можно не только писать сухой текст, но и делится своими фотографиями, аудиозаписями, видеороликами. Конечно, сейчас полно самых разнообразных мессенджеров, но это приложение просто уникальное, ведь здесь еще можно звонить или принимать звонки. Тем более Facebook самая популярная социальная сеть, создатели которой и дальше планирует успешно развитие. А значит в будущем откроются новые преимущества приложения Facebook Messenger.

Puzzle Alarm Clock будет способствовать вашей утренней пунктуальности. Естественно, все мы любим чем подольше поспать, но иногда лучше просыпаться пораньше от обычного. Многим людям помогает сигнал наведенного будильника, но не всех он может подчинить. Сигнал проиграл, вы быстро выключили, и либо вы пробудились, либо еще спите. Puzzle Alarm Clock не просто вас разбудит, а еще приведет ваш мозг в рабочее состояние. Чтобы отключить мелодию будильника понадобится разгадать головоломку или легкую математическую задачку. В некоторых случаях предусмотрены и денежные штрафы, если постоянно переносить время.

Google Fit помогает собрать статистику вашей физической активности за определенное время. Например, с помощью датчиков Google может подсчитать количество пройденного вами пути и потраченной при этом энергии. Вы узнаете сколько вы пробежали или проехали, и сколько потратили калорий для преодоления того или иного пути.

Focus Lock сделает каждый день максимально продуктивным. По сути ежедневно нас что-то отвлекает от более серьезных дел. В связи с этим уровень продуктивности падает, и все сложнее достичь успеха. Но только не с Focus Lock! Это приложение на Android способно проконтролировать выполнений необходимой работы. Программа блокирует те приложения, который больше всего забирают свободное время и мешают выполнить нужную работу. Например, приложение запустить не удастся. Отключить Focus Lock также не выйдет. Тем не менее выделяется время и на отдых. Возможно, такие кардинальные меры помогут улучшить вашу самодисциплину.

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года