Едем отдыхать в Сочи


Сочи – город у моря. Жемчужина Краснодарского края. Один из самых популярных курортов в нашей стране. Он расположен на территории Западного Кавказа, и раскинул свои границы вдоль черноморского побережья — от реки Шепси до реки Псоу.

Что предлагает нам Сочи?

Тут самой природой созданы прекрасные условия для отдыхающих. Теплый климат, богатая растительность, горы, пляжи, удивительное Черное море ежегодно привлекают многочисленное количество туристов. Кто-то выбирает лечебный отдых и отправляется в санатории и пансионаты Сочи, предварительно выбрав наиболее приглянувшейся на сайте http://www.sockurorty.ru/sochi и оформив путевку.

Любителям погреться на солнышке здесь есть множество, как бесплатных, так и платных пляжей. Однако, все-таки более популярны, обычные пляжи, которые предлагают гостиницы и санатории Сочи, и расположенные недалеко от них: за них не надо платить и добраться до них можно достаточно быстро.

Если Вы любите активно проводить время, то сможете, например, взять на прокат водный мотоцикл или катер, с которого, кстати, можно понырять в Черное море или половить рыбу. Покататься на водных лыжах или квадроцикле, полетать на дельтаплане или спуститься по горной речке. Конные прогулки, горные походы, достопримечательности Сочи, которых большое количество в это городе – все это и много чего еще предлагает своим гостям солнечный Сочи.

Здесь Вы сможете, полежав под ласковыми солнечными лучами на пляже и искупавшись в теплых водах лазурного Черного моря, через какое-то время оказаться уже в другой климатической зоне, просто поднявшись на заснеженные горные склоны – рай для любителей горнолыжного отдыха.

И это далеко не полный список того, чем тут можно заняться. Выбор ограничивается лишь Вашей фантазией. И совершенно неважно, любите ли вы активный отдых или просто поваляться на песочке – здесь каждый найдет именно то, что ему по душе. Но самое главное это огромное количество положительных эмоций и воспоминаний, которые останутся с вами навсегда. Они заставят Вас полюбить город Сочи и вернуться сюда вновь.

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года