Нумерология


Нумерология

Давайте начнем с того, что нумерологию причисляют к каким-то гадательным практикам, что в корне неверно.

Нумерология не предсказывает, как сложится ваша судьба, сколько у вас будет детей, когда вы женитесь или разведетесь и, чего доброго, покинете этот мир. Это не про то, увы.

В нумерологической карте таких интимных подробностей тоже нет! И вообще смеем утверждать, что если вам какой-то нумеролог это предскажет, тогда он не нумеролог, а скорее экстрасенс, что ли?

Возможно, кого-то из вас это разочарует. Ведь люди привыкли, что оккультные науки призваны предсказывать судьбу.

Нумерология вообще не может существовать сама по себе. Она должна войти как вспомогательный стимульный материал для работы с психологическими проблемами человека. Такую нумерологию можно назвать позитивной или ангельской нумерологией. И ее главный принцип «Помочь, подсказать, дать пищу для ума».

К примеру, ну не знает человек, когда и куда ему лучше устроиться на новую работу. Для вас может это и не проблема вовсе, а вот когда сбиваешься с пути, то уже готов на что угодно, лишь бы его найти.

Может ли сама психология подсказать ему наверняка? Можно долго коучить клиента, так и не дождавшись его решительности. А вот нумерология знает, какой именно период благоприятен и вообще в какой сфере следует искать себя, чтобы быть полезным обществу.

Это не значит, что вам дают конкретную профессию без альтернатив. Наоборот, можно выбрать самую подходящую профессию из множества вариантов.

И человек может просто запланировать свою карьеру. И потом следовать своему плану. Заметьте, не предсказанию, а плану! И не нумеролога, а своему личному! Это легко решает психолого-нумерологический коучинг.

Нумерология способна определить скрытые возможности человека, о которых он просто не знает, поэтому не использует. Хотя не факт, что узнав, он воспользуется этим, однако, согласитесь, перспектив у такого человека появится в жизни на порядок больше.

Нумерологией пользовались великие умы с древних времен, достигая солидного положения в обществе, да и вообще она была сокрыта для обывателей, а теперь мы можем использовать эти сокровенные знания с пользой для себя и других.

Ценовая политика Интернет-нумеролога отличается доступностью. Ибо цель — это помощь, клиенты оплачивают только время, которое затратил специалист на оказание этой помощи.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн