Кредит на выгодных условиях


Кредит на выгодных условиях

В настоящее время практически каждый человек брал или задумывался о кредитовании. Ведь вокруг так много соблазнов, а накопить нужную сумму получается не всегда. Или нужно что-то приобрести очень срочно, оплатить лечение, съездить отдохнуть, заплатить за институт, а свободных денег нет. Всегда стоит вопрос: как оформить кредит на более выгодных условиях? Какой банк выбрать? Где его оплачивать? Сколько придется вернуть? и т.д.

Для начала нужно определить на какие цели Вам нужен кредит: на покупку жилья или участка, автомобиля, бытовой техники, для расширение малого бизнеса или кредит наличными. От этого будет зависеть способ кредитования. Итак, Вам требуется бытовая техника? Отлично! Отправляемся в магазин, желательно торговую сеть – и выбор больше, и бонусы за покупки. Там Вам предложат разные способы приобретения товара, включая кредит и рассрочку. Обратите внимание, что рассрочка – это тот же кредит и договор Вы заключаете с банком, а не магазином. Только в данном случае, Вам делают скидку на размер банковских процентов. Сроки кредитования определены магазином, обычно это — 12,24 или 36 месяцев. Касается это и первоначального взноса.

otricatelnaya_creditnaya_storiyaЕсли у Вас плохая кредитная история или невыплаченный кредит с большими просрочками по обязательствам, в кредите скорее всего откажут.  Однако, не стоит отчаиваться. Существуют фирмы, которые предоставляют займы с плохой кредитной историей, причем работа с такими организациями происходит очень быстро и с минимальной бюрократией для заемщика.

Предложение магазина о беспроцентном кредите действует не на весь товар, а только по согласованному с банком списку. К сожалению, банки не всегда одобряют рассрочку, но могут предложить кредит на других условиях. Не стоит расстраиваться по этому поводу и внимательно выслушайте предложение кредитного специалиста. В большинстве случаев переплата за товар не составит более 2-3 тыс. Конечно, это зависит от первоначальной стоимости товара и срока кредитования. Если Вас не устроило данное предложение банка, попросите пересчитать на других условиях. К примеру, с большим первоначальным взносом или меньшим сроком кредитования.

Уменьшить сумму переплаты Вы можете выплатив кредит раньше окончания срока договора. Для этого достаточно с первого месяца платить больше оговоренной суммы. Но перед этим обязательно прочитайте договор или уточните у кредитного специалиста, возможно ли досрочное погашение и с какого месяца.

Обычно в торговых сетях работают специалисты нескольких банков. Это поможет Вам получить одобрение потребительского кредита на самых выгодных условиях.

Самое главное, внимательно читайте договор и если возникают вопросы не стесняйтесь их задавать. Это поможет избежать недоразумений, связанных с оплатой, зачислением на счет, досрочного погашения и т.д.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн