Новый год с малышом


Новый год с малышом

Приближается Новый год и пора подумать: «Как же его отметить?». Если вам повезло и в этом году у вас пополнение в семействе, то просто необходимо внести изменения в привычную встречу Нового года. Теперь особо обращайте внимание на режим дня вашего ребенка, сделайте все так, чтобы малышу было комфортно. Наверняка в Новогоднюю ночь ваш сынишка или доченька будут крепко спать, потому как маленьким детям очень важно придерживаться режима сна. Ребенок еще не понимает всего, что происходит вокруг него, поэтому уделяйте ему достаточное количество внимания, пойте новогодние песенки крохе, читайте стихи. Если же ребенок будет капризничать в канун Нового года не ругайте его и не сердитесь, ведь он еще совсем кроха, ему необходимо ваше внимание и ласка.

Не забудьте и о подарке. Конечно лучший подарок для вашего чада вы сами, но также малыш обрадуется новой погремушке. Если же в семье есть дети и постарше, то им принесет море счастья  шуршащий кулёчек, который можно заказать на портале Подарки-елки.ру. Считается, что подарки детишкам всегда приносит Дед Мороз, но если дети еще совсем маленькие, не стоит приглашать Деда Мороза.

31 декабря не забывайте о ребенке, бросаясь в хлопоты по дому и занимаясь только готовкой еды. Прогуляйтесь, наиграйтесь с малышом, чтобы ночью он хорошо спал и дал вам спокойно встретить Новый 2017 год.

Где отметить новогоднюю ночь?

Вопрос о месте проведения праздника не обсуждается – это, конечно же, в кругу самых родных и близких. Не стоит приглашать много людей, а если вы запланировали новогоднюю ночь провести в гостях, то лучше не стоит этого делать, так как маленькому ребенку будет неуютно и страшно, если проснувшись, он не обнаружит свою маму. Не стоит огорчаться из-за того, что у вас не получиться пышного веселья, но скорее всего вам самим не захочется громких гуляний, потому как ребенок и без того требует больших ваших усилий.

Что можно кормящей маме?

Стоит и обсудить, что же можно есть мамочке, которая кормит грудью? Вы можете себя немного побаловать вкусным салатиком, но если ребенку нет и 3-ех месяцев, стоит придерживаться диеты для кормящих, так как у малыша еще полностью не сформировалась пищеварительная система. Употреблять желательно такие же продукты и блюда, которыми вы питались во время беременности. Спиртные напитки категорически противопоказаны, даже если ваши бабушки и знакомые будут утверждать: « Ничего страшного от бокала шампанского не будет!». Ведь самочувствие и здоровье малыша вам дороже?!

Новый год, наверное, самый лучший праздник, запомнившийся нам из детства елкой, запахом мандарин, конфетами и новогодними подарками. Сделайте все так, чтобы у ваших детей остались только позитивные и красочные воспоминания от этого праздника. И сделайте каждый Новый год незабываемым, даже если ваш ребенок совсем кроха. Счастливого Нового года!

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года


Интересные новости:


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн