Отдых в Грузии ddel


В условиях финансового кризиса люди всё чаще едут отдыхать на отечественные курорты или курорты ближнего зарубежья. Отличным вариантом является Грузия.

Часто ли вам приходилось бывать за границей? А сколько раз в жизни вам приходилось видеть истинную красоту природы? В современных мегаполисах, за единицу времени, не сразу и заметишь, как проходит время.

Так, в рамках родины может пройти и вся жизнь, а мечты о путешествиях так и останутся позади. Если вы не хотите засиживаться на месте, то выделите 3-4 дня из потока серых будней для того, чтобы увидеть во всей красе природу. Ее вы можете найти на территории Грузии. Самые чистые леса и горы, все это не было тронуто рукой цивилизации.

Если ваши чемоданы уже собраны, позаботьтесь о собственных воспоминаниях от поездки, и обязательно закажите экскурсии в Тбилиси, уж поверьте, эта столица найдет, чем вас удивить. Сама страна очень гостеприимные, а граждане честные и хорошие люди. Иногда даже не верится, что на такой маленькой территории может столько красоты поместиться.

Так до такой степени миниатюрные, что на каждом шагу вы найдете, чем поразить себя. Создается впечатление, что страна была создана не с целью проживания, она будто маленький островок природы, на которую то и дело, что стоит любоваться. Более того, большая часть населения свободно разговаривает на русском языке, что позволит вам чувствовать себя за границей вполне комфортно.

Вас однозначно порадует дух простоты и свободы этого гостеприимного народа. Ведь радости жизни там очень простые. К примеру, на фоне высоких гор вас проведут к источникам, а после угостят свежего хлеба из печи. Все большую популярность набирают туры в Грузию.

Из-за большого количества рейсов и большого прилива желающих, аэропорт пришлось существенно увеличить. Однако властей это нисколько не пугает. Все так же рады показать свои главные достопримечательности людям из-за границы, ведь это их гордость.

Многие задаются вопросом: нужна ли виза в Грузию для Россиян? К явным плюсам можно отнести отсутствие необходимости в оформлении визы, а также изучении иностранного языка. В Грузии любой сможет найти что-то для себя будь то активный отдых в горах или нежение в тёплом море.

В первую очередь любому туристу стоит посетить столицу Грузии – Тбилиси. Это город, в котором конгломератом сочетаются вековые традиции и постоянные инновации. Обязательно не пропустите крепость Нарикала, Абанотубани и Собор Святой Троицы. Это величественные архитектурные сооружения. В Тбилиси находится уникальный в своём роде музей искусств.

Если вы являетесь ценителем хороших вин, то вам обязательно стоит заглянуть в Кахетию. В городе Кутаиси есть очень интересная пещера – Сатаплия. Это в буквальном смысле сохранившийся парк юрского периода. Здесь вы можете увидеть настоящие останки и следы динозавров.

Но главное в Грузии это не её великие достопримечательности и история. Главное – это доброжелательные люди и конечно, грузинская кухня. Люди там очень добрые и искренние. В Грузии вы можете ощутить подлинное гостеприимство.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года