Пхеньян высмеял Сеул за пулеметный огонь по стае птиц


Пхеньян высмеял Сеул за пулеметный огонь по стае птиц

Пока между Северной и Южной Кореей ведется пропагандистская война, обе стороны стараются представить противника в нелепом виде. Недавно Пхеньян высмеял Сеул за то, что южнокорейские военные обстреляли птичью стаю, приняв ее за северокорейский летательный аппарат.

Пхеньян высмеял Сеул за пулеметный огонь по стае птиц

Пхеньян высмеял Сеул за пулеметный огонь по стае птиц»>В понедельник, 22 мая, военнослужащие Южной Кореи заметили в небе неопознанный объект, летящий со стороны территории Северной Кореи. По объекту был открыт массированный огонь из крупнокалиберных пулеметов. В общей сложности было израсходовано около полутысячи патронов. Военные заявили, что, скорее всего это был воздушный шар или беспилотник с листовками пропагандистского содержания.

В свою очередь, северокорейские средства массовой информации распространили публикации, в которых говорилось, что южнокорейские военные потратили кучу патронов на расстрел птичьей стаи. Между Сеулом и Пхеньяном продолжается настоящая пропагандистская война, в которой стороны считают, что для достижения успеха все средства хороши.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года