Бузову высмеяли за наряд в образе «Зены-королевы воинов»


Бузову высмеяли за наряд в образе «Зены-королевы воинов»

 Престижная премия RU TV для ведущей Ольги Бузовой оказалась провальной во всех аспектах. Награду она не получила, а в соцсеятх активно продолжают высмеивать ее образ на церемонии а-ля «Зена-королева воинов».

Бузову высмеяли за наряд в образе «Зены-королевы воинов»

Бузову высмеяли за наряд в образе «Зены-королевы воинов»»>

Новоиспеченная певица Ольга Бузова, как ей казалось, блистала в золотых доспехах с призывом, что она пришла на мероприятие за победой. Однако не все поняли и приняли задумку знаменитости. Мало того, что она осталась в проигрыше, поклонники в соцсетях начали поливать ее грязью за выбранный наряд.

Бузова поделилась в своем микро-блоге в Instagram снимками с церемонии награждения RU TV в надежде услышать утешительные слова и похвалу за труды над образом. Однако ее наряд пришелся большинству не по душе. Подписчики назвали костюм дешевыми понтами, и предложили вернуть игрушечный меч и остальное оснащение в детский магазин, где она их и купила. Многие указали ей, что наряд был абсолютно не к месту, и она проигрывала на фоне других звезд, которые выглядели потрясающе. Кто-то даже подумал, что она особо не напрягалась и надела костюм с Хэллоуина, посчитав, что она просто уже заразилась звездной болезнью и готовиться к публичным выходам уже не нужно.

Бузову высмеяли за наряд в образе «Зены-королевы воинов»

 Напомним, что на премии RU TV Бузова номинировалась в номинации «Прорыв года», однако награду отдали группе «Грибы», которая своей песней «Тает лед» взорвала все хит-парады России. На красной дорожке звезды просто пестрили своими разнообразными и порой очень откровенными нарядами. Приятней всех удивила Анна Седакова, которая появилась в «голом платье».

Она продемонстрировала, как она шикарно выглядит спустя месяц после родов, чем и привлекла всеобщее внимание.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года