Новости и слухи «Дом-2» на сегодня, 28 мая: новости проекта на 6 дней раньше эфира


Новости и слухи «Дом-2» на сегодня, 28 мая: новости проекта на 6 дней раньше эфира

Новости и слухи «Дом-2» на сегодня, 28 мая: новости проекта на 6 дней раньше эфира»> Согласно последним новостям проекта «Дом-2» на сегодня, 28-го мая 2017-го года произошло немало событий. В их числе стоит отметить такие: юбилей Егора Холявина обошелся ему в большую сумму денег. Виталия Малышева командировали на Сейшелы. Недавно Ольга Рапунцель закатила истерику из-за слов Марины Африкантовой.

Новости на 6 дней раньше эфира и слухи «Дом-2» на сегодня, 28.05.2017:

— Катя Жужа на днях сумела удивить фанатов телешоу «Дом 2» своим довольно откровенным нарядом, подчеркивающим ее точеную талию и грудь, и при этом она рискнула показаться в этом виде в одном из серий телестройки. Между тем, Жужа захотела пойти еще дальше и для съемки на фото для издания «Дом-2» полностью обнажилась. При этом Катя очень довольна своей работой, а также своим видом на глянцевой обложке, фанаты, мягко выражаясь, были крайне возмущены. Большинство посчитали это явным перебором. Многие сайты не публикуют это фото полностью.
— на Сейшелы командирован Виталий Малышев. Как написала в своем блоге Юлиана Богомолова, организаторы приготовили для нее с Виталием испытания. По ее мнению, они с Малышевым смогут справиться со всеми трудностями и преодолеть все испытания. Девушка отметила, что она верит в искренность их чувств и уже скучает и ждет встречи с любимым с нетерпением. Ее возлюбленный самый лучший, и неважно, кто там что говорит.
— недавно прошел юбилей первого в России Кена — Егора Холявина. Егор рассказал, что празднование своего тридцатилетия обошлось ему в 2 миллиона рублей. Большой зал, богатый стол, несколько фотозон с Барби и Кенами, много шампанского и большой торт 24 мая ждали гостей в одном из московских ресторанов. По словам Холявина, на торжество пришли и его друзья, и знаменитости шоу-бизнеса. На празднике пели Алена Апина, Влад Топалов, группы «Премьер-министр», «Турбомода», «Краски» и другие. Как посчитали координаторы мероприятия, на торжестве было примерно двести человек. Появление самого юбиляра было для всех самым настоящим сюрпризом. Его поместили в коробку для Кена, которая была закрыта подарочной упаковкой. Праздник начался с того, что девушки в нарядах куклы Барби, исполнили композицию и сорвали упаковку. По словам самого Холявина, он к юбилею готовился 2 месяца. Ему хотелось, чтобы праздник прошел на высшем уровне. Он также поблагодарил всех гостей.

Новости и слухи «Дом-2» на сегодня, 28 мая: новости проекта на 6 дней раньше эфира

— пока «бренды» телешоу «Дом-2» Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко готовятся к свадьбе, Марине Африкантовой приходится чуть ли не скрываться от бывшего жениха. Как рассказала ее мама Татьяна Владимировна, ее дочь всерьез боится встретиться с Андреем Чуевым и всячески старается избегать любых контактов с ними. Мало того, из-за своих опасений девушка даже отказалась появляться на церемонии бракосочетания молодоженов. В кадрах анонса будущей серии легко понять, насколько разозлили лова Африкантовой Дмитрия и Ольгу. При том, что мужчина пытался сдержаться, Ольга традиционно закатила громкую истерику прямо во время съемки.

Новости и слухи «Дом-2» на сегодня, 28 мая: новости проекта на 6 дней раньше эфира

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года