Сегодня Марии Шукшиной исполняется 50 лет


Сегодня Марии Шукшиной исполняется 50 лет

Сегодня Марии Шукшиной исполняется 50 лет

Сегодня Марии Шукшиной исполняется 50 лет»>Сегодня Марии Шукшиной исполняется 50 лет. Дочь знаменитых родителей, она сумела стать известной актрисой и заслуженной артисткой РФ, а также сделать карьеру на телевидении.

Мария Шукшина появилась на свет в семье легендарного советского актера и режиссера Василия Шукшина и актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной. Это случилось 27 мая 1967 года, а уже спустя полтора года маленькая Маша появилась на экранах в киноновелле «Братка». В пять лет девочка снялась в фильме своего отца «Печки-лавочк», а в семь лет ее можно было увидеть в кнофильме «Птицы над городом».

В свое время Мария Шукшина получила диплом Института иностранных языков имени М. Тореза. Она знает украинский и испанский языки, но трудиться по специальности ей было не суждено.

В 2006 году Мария Шукшина была удостоена ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Она выходила замуж трижды, и ее третьим мужем стал юрист и предприниматель Борис Вишняков. У Шукшиной четверо детей и один внук. Среди самых известных ее киноработ – «Индиго»», «Террористка Иванова», «Правосудие волков», «Дело гастронома №1», «Станица», «Елки 3», «Елки 5» и другие.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года