Васильева и Садальский устроили драку на съемках телешоу «Сегодня вечером»


Васильева и Садальский устроили драку на съемках телешоу «Сегодня вечером»

Васильева и Садальский устроили драку на съемках телешоу «Сегодня вечером»

Известные актеры Татьяна Васильева и Станислав Садальский поссорились на телешоу Андрея Малахова «Сегодня вечером». Знаменитости, не скрывая свой вспыльчивый темперамент, сцепились друг с другом и устроили настоящую потасовку перед зрителями. Народная артистка России Татьяна Васильева стала героиней очередного выпуска телепроекта Андрея Малахова «Сегодня вечером». Звезда театра и кино поделилась некоторыми моментами творчества и личной жизни, отметив, что у них из Садальским часто возникали ссоры. По словам Васильевой, актер часто критиковал ее за неумение воспитывать детей и в резкой форме указывал ей на совершаемые ошибки.
Гостья программы была в шоке, когда в студии появился только что упомянутый ей Станислав Садальский. Васильева отвесила своему «другу» пощечину, после чего он, схватив оппонентку за шею, повалил ее на пол. Разнимать потасовку выскочила дочь актрисы и, ругая обидевшего мать Садальского, расцепила дерущихся людей.
После всего действия, случившегося на глазах у изумленной публики, актеры признались, что потасовка – это одна из сцен нового совместного спектакля.
Татьяна Васильева извинилась перед всеми за то, что не предупредили о постановочной драке заранее.
Дочь знаменитости, все же обиделась на мать и ушла со студии после «шутки» актеров.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года