Результаты ОГЭ 2017 по русскому языку: сегодня можно узнать в интернете по паспорту


Результаты ОГЭ 2017 по русскому языку: сегодня можно узнать в интернете по паспорту

Результаты ОГЭ 2017 по русскому языку: сегодня можно узнать в интернете по паспорту»>Повышенный интерес российские школьники проявляют к вопросу о получении результатов ОГЭ 2017 по русскому языку. Этот предмет они сдавали в конце прошлого месяца, а сейчас подошло то время, когда должны быть обнародованы результаты.

Ранее сообщалось о том, что на сегодняшний день, 13 июня 2017 года, назначена публикация результатов ОГЭ по русскому языку. Получить соответствующую информацию можно несколькими способами. Самым популярным является интернет, где на официальном ресурсе gia.edu.ru появится полная информация о результатах ОГЭ 2017 по русскому языку. Для этого потребуется ввести паспортные данные.

Также нужно уточнить, что узнать результаты экзамена можно и другими способами:

• В пунктах проведения экзаменов, а именно в том, где непосредственно сдавался ОГЭ

• В своей школе на информационных стендах

• На информационных стендах в комитетах по образованию вашего региона

По словам школьников, сдававших ОГЭ по русскому языку 2017, в этом году экзамен был довольно сложным, а некоторые его моменты даже не прорабатывались с репетиторами. При этом, согласно статистике за 2016 год, более половины девятиклассников получили на ОГЭ по русскому языку «тройки» и «двойки».

Следующий год также обещает быть непростым: отмечается, что в дополнение ко всему, в 2018 году в ОГЭ по русскому языку появится устная часть и исчезнет тестовая.

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года