В Омске 57-летний педофил насиловал свою 7-летнюю внучку


Региональное управление СК РФ сообщает, что в Омске 57-летний педофил насиловал свою 7-летнюю внучку. Девочка пожаловалась маме на действия деда-насильника и её слова подтвердили судебные психологи. Педофил арестован.

В Омске 57-летний педофил насиловал свою 7-летнюю внучку

В Омске 57-летний педофил насиловал свою 7-летнюю внучку»>

В сообщении говорится, что о насилии маме рассказала сама девочка. Ученица первого класса пришла домой и сказала ей, что дедушка «делает нехорошее», пока женщины нет. Мама ребёнка поверила девочке и обратилась в полицию, где школьница подтвердила, что престарелый педофил совершает в отношении неё сексуальные действия.

Полиция отмечает, что дед-педофил отрицал свою вину, говоря, что внучка его оклеветала. Но назначенная психологическая экспертиза (с ребёнком работали психологи) полностью подтвердила слова 7-летней девочки.

Представитель СК РФ по городу Омск уточнил, что в настоящее время дедушка-педофил арестован и находится под стражей. Следователи проводят доскональное изучение всех обстоятельств данного происшествия, ими назначено проведение ряда судебно-медицинских экспертиз. Пожилому насильнику грозит до 20 лет лишения свободы.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года