В Сети появилось видео прогулки голой женщины по центру Новочеркасска


26 мая по центральной части Новочеркасска непринуждённо прогуливалась почти полностью раздетая дама, не стесняющаяся съёмок на видео. Этот ролик уже выложен в Сеть.

В Сети появилось видео прогулки голой женщины по центру Новочеркасска

В Сети появилось видео прогулки голой женщины по центру Новочеркасска»>

Молодая эксгибиционистка, видимо не удовлетворённая возможностями нудистского пляжа, решила продемонстрировать себя широкой публике. И вышла погулять в полуголом виде в самом центре Новочеркасска.

Из одежды на ней были только чёрные трусики и белые шлёпанцы. Вела она себя при прогулке по городским улицам совершенно непринуждённо. Сначала она прошлась по улице Московская. Затем, благополучно миновав находящееся там отделение полиции, направилась на Платовский проспект прямо к зданию администрации Новочеркасска.

Прохожие воспринимали «обнажёнку» совершенно спокойно. Один из них попросил у нудистки разрешения заснять её полуголую прогулку. Дама с удовольствием согласилась и попросили заснять её грудь крупным планом. Но видео-оператор, исходя из содержания ролика, на это не решился, снимая лишь со спины.

Видео уже обсуждается в Сети. Жители Новочеркасска пишут, эта женщина часто гуляет по городу в таком виде, не смотря на то, что имеет мужа и детей. Уже привыкли, сообщают они. Даму пытались вылечить в психдиспансере, но, как видно, ей это не помогло.

Комментарии к ролику самые различные. Некоторые предполагают, что у женщины нет возможности посетить пляж, и она решили позагорать таким образом.

В Сети появилось видео прогулки голой женщины по центру Новочеркасска

Другая очевидица прогулки нудистки, написала, что встретила её проходя по улице Московская с ребёнком. Тот поглядел на неё и сказал, вот это «сиси».

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года