Путин раскрыл свой псевдоним в разведшколе


Владимир Путин раскрыл свой псевдоним, присвоенный ему в бытность в разведшколе. Это он сделал, встречаясь с воспитанниками в образовательном центре «Сириус», находящемся в Сочи.

Путин раскрыл свой псевдоним в разведшколе

Путин раскрыл свой псевдоним в разведшколе»>

Со слов российского лидера, во время нахождение его в разведшколе, ему был присвоен псевдоним «Платов». Эксперты по поводу этого отмечают, Путин не разгласил никакой тайны, поскольку срок подписки о неразглашении этой информации давно истёк.

Центр «Сириус» был, по инициативе Путина учреждён в 2014 году. Ежемесячно здесь проходят повышение уровня своего образования до 600 детей, считающихся одарёнными в тех или иных областях. Их возраст от 10 до 17 лет.

Сейчас Владимир Путин находится в «Сириусе», где проводит ознакомление в теми научными проектами, благодаря которым ребята и получили направление в этот центр. Также он встречается с его воспитанниками, задающими президенту самые разнообразные вопросы.

Ответу Путина о своём псевдониме «Платов» предшествовал не прямой вопрос, сообщают СМИ. Непосредственно дело касалось посещения им соцсетей, на что глава РФ ответил, что не располагает для этого временем.

Затем он сообщил присутствующим, что не может понять то, что люди прячут свои имена за никнеймами в обычной жизни. А после сообщил, другое дело, если это касается жизни разведчика, где у каждого должен быть свой псевдоним.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года