Когда откроют Египет для туристов 2017: новости сегодня, 17 июля


Когда откроют Египет для туристов 2017: новости сегодня, 17 июля

Весьма актуальным вопросом среди российских туристов является — когда же мы снова сможет летать на отдых в Египет. Сроки, когда полеты в страну «пирамид» должны были возобновить, постоянно переносили. И до сих пор нельзя говорить со 100-процентной уверенностью о том, когда же россияне вновь смогут полететь в Египет, однако постараемся разобраться в последних новостях на эту тему. Примерная дата возобновления полетов в Египет — в статье novayagazeta-ug.ru.

Когда откроют Египет для туристов 2017: новости сегодня, 17 июля

Итак, согласно последней информации на данный момент, возобновить полеты в красивую страну с отличным отдыхом должны осенью 2017 года (сентябрь-октябрь). Такие сроки сообщили в Росавиации. Эксперты сейчас продолжают проверку. Они досконально изучают, чтобы в воздушном пространстве между Россией и Египтом, а также в аэропортах этой страны, всё было 100% безопасно.

Делается всё это для безопасности россиян. В Правительстве отметили, что думают они исключительно о гражданах нашей страны, а так им и самим выгодно, чтобы полеты возобновились. Поэтому, всем остается только ждать, надеется и верить в то, что отроют Египет хотя бы осенью 2017 года.

Напоминаем, что закрыты полеты в Египет были после ужасающего случая с самолетом, летевшим в Египет в 2015 году. Тогда на борту были все граждане нашей страны. Все они погибли…

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года