Игра Престолов 7 сезон 3 серия: описание, русское промо


Игра Престолов 7 сезон 3 серия: описание, русское промо

Игра Престолов 7 сезон 3 серия: описание, русское промо. Сериал, который с таким нетерпением ждали миллионы фанатов, наконец-то начался, и теперь каждую неделю мы смотрим по новой серии. Скоро будет показана третья серия, и ее краткое содержание мы расскажем вам сегодня, на сайте novayagazeta-ug.ru.

Сериал стартовал с размахом, и уже с первой серии события стали развиваться достаточно стремительно.

Дэйнерис прибыла на драконий остров, и теперь намерена сделать все для того, чтобы занять железный трон. Она послала ворона к Джону Сноу, чтобы тот приехал и поклонился ей как королеве. Джон конечно же поехал, но у него немного другие планы, его сейчас больше волнует предстоящая война с мертвецами, и он пытается собрать как можно больше людей для борьбы с ними.

Ария возвращается домой, по пути встретив своего люто волка, которого она вынуждена была отпустить, когда ей самой грозила опасность.

Мезинец ее возвращению совсем не рад, ведь это податливой и молчаливой Сансей можно манипулировать, у Арии же совершенно другой характер. Он конечно попытается плести интриги, но это в итоге его и погубит.

Сэм, совершенно случайно, наткнулся на записи, где описывается как лечить серую хворь, он начнет лечить Джороха Мармонта, и добьется в этом успеха.

Серсея готовится к войне с Дэйнерис, она не намерена уступать свое место на троне. Эти междоусобные войны в итоге сильно ослабят позицию Серсеи, и в самой главной войне, битве с белыми ходоками, это сыграет немаловажную роль.

Игра Престолов 7 сезон 3 серия: описание, русское промо

Загрузка...

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года